ЭкоТаймыр

Компания по продаже оленины
  • Дубровинского, 110 — 605 офис; 6 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Такую низкую оценку получает за то, что не определились со своей целевой аудиторией – юр. лица или частники, при этом пытаются продавать обоим категориям.

А конкретно на собственном сайте они побуждают вас сделать заказ, НО информация на сайте не соответствует действительности – так как ее не спешат обновлять, при заполнении формы у вас не спрашивают номер телефона (хотя конечно, вы можете проявить инициативу и вписать его в окно "комментарии к заказу") и при этом сообщают вам, что с вами свяжется в ближайшее время их менеджер, видимо по электронной почте...В итоге, прождав час после оформления заказа, я решила позвонить сама – девушка менеджер вежливая, за это плюс. Объяснила мне что рыбки у них нет, которую я выбрала на сайте и цены на грибы тоже поменялись, а доставка бесплатная в мой район от 3000, а бесплатно от 1500 только для центра города – на сайте такого уточнения я не увидела. Почему так плохо работает сервис интернет-заказа девушка конечно не смогла объяснить. Для чего тогда необходимо было делать возможность онлайн-заявки на сайте и сбивать с толку людей – это вопрос к их начальству. Выбор верной целевой аудитории и ориентирование на них – это видимо неизведанные маркетинговые технологии.

Если вы частное лицо и решили побаловать себя свежей рыбкой и прочей северной продукцией в небольшом количестве – лучше СНАЧАЛА ПОЗВОНИТЕ, прежде чем начнете заполнять форму заказа на сайте.

По поводу качества продукции, могу сказать только про оленину их производства, которую купила в магазине "Хозяин Камчатки" – это были колбаски: цена адекватная, по качеству тоже все меня устроило. В этом плане к ним претензий нет.