• Светлогорская, 35
  • Хутор 210 м

Закончился срок действия договора по утилизации биоотходов. Нужно перезаключать. Сегодня выкроила время и поехала в Экоресурс.
Была здесь относительно недавно (в ноябре 2013г) и без всяких проблем заключала договор. Но сегодня мне договор заключать отказались, аргументируя это тем, что я заявку сначала должна оставить на сайте. Почему если я к вам лично приехала нельзя со мной перезаключить договор???
Заявку ,конечно, я оставила. Но почему я вам сама еще и перезванивать должна через 2 рабочих дня после отправки заявки, а не вы мне?
Дурдом какой-то!!!

• Уважаемый клиент, приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. В момент перезаключения с Вами договора, специалист был технически ограничен осуществить данную функцию. Так как в компании проводится внедрение новой системы заключения договоров с возможностью заполнять и отправлять заявки через сайт компании. На сегодняшний день Вы можете заключить договор как в офисе компании, так и через сайт. При возникновении спорных ситуаций просим обращаться к помощнику руководителя Чернявской И.С.