• Светлогорская, 35
  • Хутор 190 м

Мы работаем с этой компанией, вывоз отходов осуществляется по графику без проблем, но вот работа офиса организации и его сотрудников оставляет желать лучшего канеш.

Система заключения договоров просто зашкаливает своей оригинальностью, а именно: вот такие мы нерадивые оказались, закрутились в конце года и забыли, что нужно перезаключить договор, ну с кем не бывает и всегда есть выход из таких ситуаций - заключить его позже, как минимум, но сотрудничать продолжать - мое имхо. Так нет же - забыли и фиг с вами - таков девиз компании Экоресурс. И напоминать компания, которая получает от вас оплату за услуги и клиентом которой вы являетесь или планируете быть, об этом не будет! Знайте об этом.

Ну вот вы спохватились, что вывоза отходов нет, звоните туда и вам с тоном "какова черта вам тут всем нада?" отвечают - оформите заявку на продление через сайт. А приехать с печатью лично и заключить его ни в коем случае нельзя - внутренним уставом Экоресурса не положено так!

Ну что ж, смиренно идите на сайт и оформляйте заявку, в конце для вас появится инфа, что позвоните в офис через 2 рабочих дня. Звоним... И снова тот же голос, который все также "рад" вас слышать - нет вашей заявки, а вы кто, подавали, ну оформите еще раз. Я настойчива и прошу не класть трубку и подождать в режиме разговора, что я подам заявку вновь (ну вдруг снова не увидят, ждать то можно сколь угодно). В ответ - вы оформляйте, а мне некогда.

Экоресурс, как вы работаете с такими сотрудниками? А где хотя бы азы клиентоориентированности?

Дальше тоже весело - вам отправят счет на электронную почту. У нас бывают проблемы с внутренней почтой и доставка письма может затянутся или вообще не произойти (согласна, наша проблема), прошу записать другую почту для ускорения работы - как я посмела такое сделать! Столько негодования в наш адрес, а потом одолжение - ну ладно, давайте запишу.

Счет оплачен, мусор не забирают, а почему? Потому что нужно ехать в офис и подписывать договор там, либо забирать его и отдавать на подпись директору, а потом завозить его к ним обратно.

Система рулит просто... Три звезды только за то, что вывоз отходов как по часам осуществляется

• Уважаемый клиент, приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. При повторном возникновении подобной ситуаций или неясности между Вами и специалистами, просим обращаться к помощнику руководителя Чернявской Ирине, раб. (391) 2-533-633, моб. 8-963-256-22-72.