Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Кутузова, 1 ст84 — 1 помещение
  • Образцово 180 м

Осталась довольна этим магазином.

Решили обновить мебель в квартире и приобрести что-то не дорогое и симпатичное. Посоветовали нам заехать сюда, и мы не пожалели,

Искали мебель в спальню, диван в зал и столик компьютерный.

Осталась довольна этим магазином.

Искали мебель в спальню, диван в зал и столик компьютерный.

Столик не нашли, какой нужно, но вот выбор диванов нас поразил. Мы очень быстро нашли варианты, которые нас устраивают, остановились на конкретном, плюс еще заказали повторить все в зеркальном отражении и заменить один материал на другой. Через 2 недели нам привезли все точь-в-точь, как мы и заказывали, без каких-либо проблем.

Мебель в спальню смотрели и в других магазинах, но не было такого варианта, чтобы сразу понравилась, и цена не кусалась, а здесь сразу нашли то, что хотели.

С консультантами проблем тоже не было. Единственное - пришлось немного подождать, когда уточняли наличие материала на складе. А оформление заняло считанные минуты.

Из минусов - выбор некоторой мебели оставляет желать лучшего.

Что хочется еще отметить. Для сравнения мы заехали в Вавилон на Вавилова и увидели подобные диваны как тот, что мы выбрали для себя, но на 15-20% дороже...

Так что, если вы хотите сэкономить, советую заскочить сюда. Не факт, что вы найдете для себя то, что хотите, но вдруг :) Мы нашли и остались довольны.

Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за приятные слова и объективность! Мы обязательно учтем все Ваши замечания!

С уважением, представитель ЭконоМебель Анна.