Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Кутузова, 1 ст84 — 1 помещение
  • Образцово 180 м

Впервые занесло меня сюда непредвиденное стечение обстоятельств: супруг переоформлял документы на автомобиль при продаже, а я без дела бродила по маленькому, душному, полному посетителей помещению РЭО ГАИ. На втором круге серые неприметные стены гос учреждения стали нагонять на меня тоску, и я выползла на свежий воздух. Поблизости была развернувшаяся стройка торгового центра Метро, магазин то ли автомасел, то ли запчастей, специализированный в общем, и Эконом Мебель. Туда и зашла.

Внешне он больше напоминал склад, в том же комплексе Континент или ТЦ Командор просторнее, и, не побоюсь этого слова, уютнее. Буквально с порога, не сделав и пары шагов, споткнулась об образцы. При ознакомительном посещении мне досталась жесткая диванная боковушка, о которую я с непривычки ударилась.

Выставочный зал доверху был заставлен товаром, который нависал друг над дружкою. Ощущения спорные: казалось, мне на макушку вот-вот что-нибудь с треском угодит. Напрасно, все крепко привинчено.

Ассортимент не впечатлил совершенно. Но цены приятно удивили, а их доступность осела в памяти. И когда, спустя некоторое время, в нашей семье встал вопрос о приобретении кухни в квартиру, которую мы на тот момент арендовали, оба разом вспомнили и цены, и магазин, и маршрут.

Мебель заказывали на свой страх и риск. От гарнитура за 15 тысяч я ждала подвоха, неприглядной внешности, о качестве исполнения и вовсе старалась не думать. И просто изумилась, когда его доставили в срок и собрали. Разумеется, такая мебель не идет ни в какое сравнение с экземплярами производства Италии или Германии, но и она может запросто занять нишу в своем ценовом сегменте. Внешние качества кухня отлично сохраняла все время безжалостной эксплуатации (когда я стою у плиты, у меня, разве что, земля под ногами не горит), и сейчас, я очень надеюсь, верно служит другим хозяевам.

Процесс оформления покупки занимает совсем немного времени, но консультант начитает свою работу с покупателями лишь тогда, когда те уверенно настроены заплатить. Пока клиенты присматриваются и примеряются, они лишь безликая движущаяся масса.

Про аналоговые магазины судить не стану, так как нигде более эконом вариант мебели не присматривала. Но приобретением, честно, осталась довольна. Для съемной квартиры, дачи, в качестве временного заполнения пустующих углов - в самый раз. Цвет, материал, комплектация на усмотрение клиента.

P.S. Я проявила фантазию, выбирая дизайн и оттенок фасада. Получилось сочетание темно-орехового и светлого тонов. На фото несколько представленных в магазине образцов.

Здравствуйте, alinayangel. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за приятные слова и объективную критику в наш адрес! Мы обязательно учтем все Ваши замечания!
С уважением, представитель ЭконоМебель Анна