Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Кутузова, 1 ст84 — 1 помещение
  • Проходная (ул. Волжская) 160 м

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! Постоянно покупал мебель, именно в этом магазине и не один год без проблем и только на положительных эмоциях. Был всегда приветливый и внимательный коллектив - все расскажут, покажут и скидку предложат. Прошел год после последнего визита и вот сегодня я снова в этом магазине. Это просто полная противоположность. Информации и рассказа о товаре и скидках ноль. "типа ну вы берете или че?" в общем беру товара приблизительно на 30 000 обставить кв. студию для сдачи в аренду. говорю, "девушка на кухонном гарнитуре замята мойка", продавец зовет администратора, которая начинает не говорить, а именно гавкать, мол "это же эконом вы посмотрите на них на всех мойки мятые...." я говорю-"скидку делайте, либо меняйте мойку. " " мы скидок "ваабще" не делаем, вам что здесь базар" и это говорит человек работающий в торговле?, в общем типа пообещали заменить. Ну да ладно это пол беды......в субботу буду забирать оставшуюся мебель, проверю. Говорю продавцу, что "сейчас я заберу только стулья и письменный стол, а остальное в субботу". Она говорит "хорошо, вот вам общий чек, накладная на шкаф и письменный стол со склада (там вам сделают отметку, что вы забрали только стол), а остальное заберете в субботу у нас прямо в магазине и шкаф со склада мы сюда подвезем". Вроде бы все Хорошо и даже уже стал забывать про лай администратора, но самое интересное впереди....на складе. Захожу на склад отдаю накладную кладовщице, она мне говорит "принесите договор посмотреть чё у вас там", я говорю "хорошо сейчас принесу, вы несите только стол шкаф буду забирать в субботу." Возвращаюсь с договором и получаю вопрос таким же лаем как и в магазине " а че вы сразу все не забираете?" говорю "в чем проблема? Мне в магазине сказали, что вы шкаф увезете в зал, от куда я и буду в субботу забирать всю мебель " она начинает просто визжать "а что вы мне тут голову морочите......" Это было последней каплей после чего девушка кладовщик узнала весь мой словарный запас ненормативной лексики, а так же блеснула своим... Да кстати, эта мадам порвала чек на всю мою покупку, а также не собиралась отдавать мне накладную, в которой по заверениям продавца, она должна была лишь сделать отметку о получении мною письменного стола. Короче просто беспредел какой-то.
Уважаемые собственники, директора и все заинтересованные в процветании вашего бизнеса лица, обратите внимание на работу персонала вашего магазина на Кутузова. Как говорится "Довольный покупатель приведет 100 друзей, а недовольный уведет миллионы"

Здравствуйте, dar24.
Прочтенный нами отзыв послужил поводом для проведения служебного расследования.
Сотрудники, находящиеся в этот день на рабочем месте, написали объяснительные на имя директора магазина.
К сожалению, руководство магазина не всегда имеет возможность детально отслеживать поведение работников магазина в торговом зале.
Руководство магазина приняло решение о применении дисциплинарных взысканий к данным сотрудникам.
Впредь постараемся не допустить подобные казусы.
В связи с этим прошу принять мои извинения от имени всего коллектива магазина «ЭконоМебель» за доставленные неудобства.
Надеемся, когда Вы вернетесь к нам, наше обслуживание, ассортимент и цены вновь Вас порадуют.

• Здравствуйте, dar24.
    Прочтенный нами отзыв послужил поводом для проведения служебного расследования.
    Впредь постараемся не допустить подобные казусы.

• Спасибо, что не оставляете отзывы клиентов без внимания, ... при случае обязательно зайдем, проверим и отпишемся.