Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Кутузова, 1 ст84 — 1 помещение
  • Проходная (ул. Волжская) 160 м

А мне очень понравился этот магазин. Начну сначала.
Приобретала на заказ в этом магазине мини-диван за не маленькие деньги.
Обслуживал меня продавец Александр, очень вежливо обо всем рассказал и все показал. Первый раз пришла просто посмотреть выбор диванов и прицениться! Обратилась к Александру с просьбой раздвинуть понравившейся диван, чтобы оценить габариты. Продавец очень вежливо все сделал, при этом я сразу предупредила, что сегодня мебель покупать не буду! Знаете, я сразу продавцам об этом говорю, что бы потом, в конце беседы, на меня не смотрели злыми и не довольными глазами. Типа, время потратили - ничего не купили!
В следующий раз, когда приехала уже с твердым намерением приобрести, или вернее сказать, заказать диван, нашла Александра.
При выборе ткани для дивана Александр посоветовал нужный. Так как выбора было очень много, а я не очень, мягко говоря, разбираюсь в мебельных тканях.
Определилась с выбором и формой - пошли делать заказ. Так как, понятно, что такого дивана в наличии сразу в магазине не было!
А дальше началось интересное! )))))
Мне обязательно нужна была доставка мебели и занос в квартиру. С доставкой, конечно, здесь ПРОБЛЕМА! Тебе назначают определенный день - и ты весь день сидишь и ждешь их. Это очень-очень не удобно, и так как я работаю и не имею возможности сидеть весь день дома, я попросила Александра, что бы мне хотя бы за час до прибытия машины грузчики отзвонились. В итоге: мне отзванивались дважды - первый раз, когда машина выехала из магазина, и второй - непосредственно за час до приезда.
А дальше....оказалось, что в собранном виде диван не проходит в дверной проем, поэтому мне его привезут в разобранном виде, а там кто тебе его собирать будет - твои заморочки.
Я сижу такая вся в шоке, что делать? Готова уже отказаться, от покупки, т. к. реально собирать не кому. Но Александр пришел мне на выручку: взял телефон и сам позвонил грузчикам-водителям с просьбой занести и собрать диван.
Долго они не соглашались - я их понимаю: хлопотное это дело и времени много занимает. Но Александр договорился - за что ЕМУ персональное от меня СПАСИБО! Премию Александру, Премию )))) нужно выдать.
Персональное СПАСИБО хочу оставить и ребятам из службы доставки: если бы вы знали, какой тяжеленный диван оказался. И затащить его на 4 этаж - дело серьезное! Но они все сделали очень быстро и аккуратно, все собрали и поставили там, где показала. Все это за очень умеренную плату. Поэтому ВАМ, ребята, желаю только всех благ )))
В заключении, скажу, что даже нюанс с доставкой не испортил моего общего впечатления об этом магазине, и я всем его рекомендую. Цена - качество соответствует!

С уважением, представитель ЭконоМебель, Анна.

• Здравствуйте, kisa.8282. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за приятные слова о нашем консультанте Александре и другого персонала! И отдельно спасибо за объективную оценку. Все пожелания по доставке постараемся учесть. Всего Вам доброго.
    С уважением, представитель ЭконоМебель, Анна.