Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Кутузова, 1 ст84 — 1 помещение
  • Образцово 180 м

Есть как плюсы, так и минусы. Начну с плюсов: большой ассортимент мебели на любой кошелек, квалифицированные продавцы, по-крайне мере мне попался продавец Василий который четко знал, что и где находиться в магазине. Он же мне и помог подобрать мебель для квартиры под сдачу, что сэкономило мне время и деньги. Минусы: платная доставка которую нужно ждать весь день, нет прейскуранта на подъем мебели до квартиры (договариваться нужно на месте с водителем), по этой причине пришлось от этой услуги отказаться. Сборка мебели осуществляется только в вечернее время, что тоже не совсем удобно когда ты живешь в другом конце города, при этом вызвать сборщика по объявлению продавец не рекомендует. За обслуживание ставлю плюс, за услуги доставки и сборки минус.

• Здравствуйте, fndreev.71. Спасибо за Ваш отзыв! Мы постараемся учесть все Ваши предложения и пожелания. Извиняемся за доставленные неудобства по сборке и доставке. Надеемся увидеть Вас снова в наших магазинах. С уважением, Анна.