Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Кутузова, 1 ст84 — 1 помещение
  • Проходная (ул. Волжская) 180 м

Согласна с предыдущим отзывом на 100%!!! Заходя в магазин видишь картину как 4 или 5 грузчиков сидят на диванах,креслах сложив свои ноги на подлокотник и играют в телефоны!! Консультанты сидят за столом,девушка консультант по мой му зовут Анна помогла как смогла,не могу сказать что хорошо и не могу сказать что плохо,на твёрдую троечку! Я не могла определиться с выбором диванов,и попросила 2 дивана поставить рядышком чтобы визуально сравнить, грузчики с неохоткой согласились это сделать,при этом не скрывая своих эмоций говорили :"что за бред, почему мы этой фигней занимаемся"! После нареканий грузчиков пропало все желание покупать диван! Пришлось уйти без покупки и в испорченном настроении!

В рамках указанной проверки были затребованы объяснительные сотрудников магазина (в частности, грузчиков и продавцов), работающих в торговом зале в момент Вашего там пребывания.
Изложенные в Вашем отзыве факты нашли свое подтверждение, вследствие чего, виновные сотрудники были привлечены к дисциплинарной ответственности.

В связи с изложенным, приносим свои глубочайшие извинения в связи с доставленными неудобствами.
Не пытаясь снять с себя ответственность, сообщаем Вам, что возникшая ситуация не является типичной для сотрудников магазина в целом, и обусловлена, к сожалению, недобросовестным отношением к работе лишь некоторых сотрудников.
Впредь гарантируем недопущение подобных фактов.

Еще раз прошу принять мои извинения от имени руководства магазина «ЭконоМебель» за доставленные неудобства.

Надеемся видеть Вас в наших магазинах.

• Здравствуйте, Lelia. Ознакомившись с Вашим отзывом, руководство магазина пришло к выводу о необходимости проведения служебной проверки в магазине.

Впредь гарантируем недопущение подобных фактов.

Надеемся видеть Вас в наших магазинах.