Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Кутузова, 1 ст84 — 1 помещение
  • Проходная (ул. Волжская) 160 м

А мы всей своей семьей не довольны этим магазином, точнее персоналом. Во-первых, персонал сидел на диванах и *игрался в своих телефонах*, во-вторых, другая часть персонала обслуживала клиентов. Консультанты вообще не знают ассортимента, не могут ничего посоветовать, на вопрос можно ли заказать мебель в другом цвете и без доп.полочек, ответили не знают. На просьбу посмотреть в компьютере отреагировали так: ушла девушка и пропала, пришлось самим метаться по магазину. В итоге ушли без покупок. Хотя затем поехали в этот же магазин, но на Глинки. Там персонал хорошо обучен, но несмотря на то что в магазине ремонт, все показали, рассказали, оформили доставку и оплатили заказ. Мебелью остались довольны, цены тоже хорошие))
В итоге: Магазину на Кутузова 2балла, на Глинки 5!)

Полагаем необходимым в обязательном порядке сообщить Вам, что следствием Вашего отзыва явилась служебная проверка, проведенная директором магазина «ЭконоМебель».
В рамках указанной проверки были затребованы объяснительные сотрудников магазина, работающих в торговом зале в момент Вашего там пребывания.
Виновные сотрудники привлечены к дисциплинарной ответственности.

Не пытаясь снять с себя ответственность, сообщаем Вам, что сложившаяся ситуация с недостатками товара не является типичной.
К сожалению, в любой сфере деятельности, включая нашу, имеют место подобные «казусы», которые обусловлены не более чем человеческим фактором.
Впредь гарантируем недопущение подобных фактов.

Еще раз прошу принять мои извинения от имени руководства магазина «ЭконоМебель» за доставленные неудобства.

• Прежде всего, хотелось бы принести свои извинения в связи с доставленными нашими сотрудниками неудобствами.

Виновные сотрудники привлечены к дисциплинарной ответственности.

Впредь гарантируем недопущение подобных фактов.