Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный магазин!!!! Сотрудники отзывчивы и самое главное ответственны,приобретала спальню,работали с Оксаной,суперпродажник,умеет предложить и преподнести товар,что значительно сэкономило мой бюджет,к службе доставки да,есть неудобные моменты,но мы же не каждый день приобретаем мебель, можно найти время для обустройства своего гнездышка

Добрый день, Александр. При оформлении доставки Вы были предупреждены о том, что повременной доставки нет (т.е. магазин не осуществляет доставку в определенный час). Учитывая то, что Вы согласились с этими условиями нам не понятно Ваше возмущение. Что касается п.6.6, 6.4.3, прочитайте его еще раз ВНИМАТЕЛЬНО, и не вводите в заблуждение людей.

Заказали 4 января стол компьютерный,стул ,полки. Доставка сказали на 6 число.....сегодня уже сидим день,еще даже не привозили.звоним в магазин,там говорят еще даже не грузили.там вообще кто нибудь работает!??? Везти 5 минут.

Ждали целый день доставку, неоднократно звонили трубку не взяли!!! В итоге привезли поздно вечером бросили товар возле подъезда (доставка стоит 400р!, от адреса магазина до меня пару км) и просто курьер уехал!!! Это доставка?!!! Просто нет слов! Естественно товар не приняли как положено—комплектацию и целостность...