Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст143 — 1, 2 этаж
  • Крылова 250 м

Увидел в этом магазине великолепную мебель - стол и табуреточки, для дачи. Экземпляр был только один - выставочный. Поинтересовался - мне его разберут или привозить для этого ключи? Ответ - разберут. На следующий день приехал, оплатил и я стал никому не нужен. Что бы разобрать меня послали искать "персонал". "Персонал" ответил, что с ним не договаривались. Видимо я слишком громко выразил свое удивление - разбежались все. Голос у меня достаточно впечатляющий. Даже когда вернулся в кассу забрать деньги - девушка там тоже исчезла и в течении 15 минут я ее не смог дождаться. Три ножки у стола я отвернул вручную. Ради четвертой пришлось идти на улицу. Нашел там водителя отечественного автопрома - у них всегда имеются ключи и другие мелочи. Сторговался и выкупил у него пассатижи. Вернулся в магазин. "Персонал" к этому времени все таки унес стол из торгового зала и отвернул четвертую ножку. А вот грузил мебель в свое авто я сам. Видимо это не является функцией "персонала".

• если вы забираете товар из торгового зала, то никто его вам не понесёт. в окее же за вас тележку не катят до автобусной остановки

• Бред какой то. Большинство товара хранится там прямо в зале. Оттуда всем и продают. Доставка по городу это же мебели, из зала, имеется, а доставка до выхода - нет, выноси сам?