Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст143 — 1 этаж
  • Крылова 220 м

«Для нас длинный коридор — непосильный путь!».

Живя в небольшом населенном пункте найти и выбрать мебель — занятие не из простых (и не дешёвых). Изучая рынок, я наткнулась на данный магазин. Ассортимент хороший, цены приятные.

«Для нас длинный коридор — непосильный путь!».

Выбрала кровать 160х200+ матрас. Заказала доставку 10 числа. Назначили на 12. Времени ждать не было, поэтому попросила принять заказ другого человека.

В ТЦ "Континент" на Шахтёров мне сказали, что доставка будет рассчитываться следующим образом: 500 рублей доставка до подъезда и 200 рублей этаж. Окей, для 3 этажа это приемлемая цена.

В назначенный день приехали грузчики, все выгрузили. Человек, принимающий заказ, звонит мне и говорит, о том, что за доставку не хватает 600 рублей. Но как? Ведь в сумме получается 1100 руб.

Понимаю, что служба доставки в данном магазине, мягко говоря, хитро.сделанная .

Служба поддержки — ваш лучший друг в таких вопросах.

Начинаю выяснять принцип, по которому господа грузчики за доставку взяли 1700 РУБЛЕЙ. 1700, КАРЛ! ПО КРАСНОЯРСКУ!

Милый женский голосок ответил, что....... грузилам оказалось

НЕ ПО СИЛАМ ПРОТАЩИТЬ ГРУЗ ПО Д.Л.И.Н.Н.О.М.У___К.О.Р.И.Д.О.Р.У!

И за это с человека взяли 300 РУБЛЕЙ, БУДТО БЫ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭТАЖ И ЗА СЛОЖНЫЙ ДЖЕДАЙСКИЙ ПУТЬ.

И это не смотря на то, что кровати с таким размером доставляются за 250 рублей.

Думаю, вы сами все понимаете. Грузилы хотели нажиться на своем труде, за который и так получают зарплату. И у них получилось.

Лучше бы купила кровать в своем Запупинске. Отдала бы точно такие же деньги.

Пишу заявление на Звезду Смерти (В РОСПОТРЕБНАДЗОР), пусть проверяет этих джедаев (грузчиков), их документы, договоры и вообще всю деятельность.

Если вы продаете бюджетную мебель, это не значит, что вы можете наживаться на доставке. Никогда более не вернусь в этот магазин и никому не посоветую.

• Здравствуйте! Подскажите результат обращения в Роспотребнадзор. Необходим опыт обращения в службу.

• принципиально не связываюсь с доставкой, есть проверенные грузовые такси и грузчики, которые недорого качественно здесь и сейчас доставят и занесут хоть к черту на рога мою мебель. а еще лучше привезти самому, если размеры позволяют, чем платить подобным дармоедам