Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 27 ст143 — 1, 2 этаж
  • Крылова 220 м

Ставлю хорошо. Заказали кровать через интернет-магазин. Получилась целая эпопея!!! Но, отношение персонала приятно удивило (название "эконом.. " предполагало и в сфере обслуживания "эконом"), все вопросы решались через магазин на Крас.рабе оперативно и дружелюбно. А вопросов было много...какая то несчастная кровать... Единственное пожелание все-таки контролировать сборщиков мебели.

• Добрый день!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и за положительную оценку. Все пожелания и рекомендации наших покупателей представляют для нас большую ценность.

Мы внимательно изучаем доводы каждого отзыва, ведем учет ваших рекомендаций.

В данном конкретном случае, Ваше письмо также не осталось без внимания.

По результатам проведенной проверки выяснилось, что несоответствие желаемого цвета полученному обусловлено не халатным отношением сборщиков к своим должностным обязанностям, а виной изготовителя. Другими словами, товар был поставлен в данном виде и в данной сборке и упаковке со склада изготовителя.

Тем не менее, не пытаясь снять с себя ответственность за доставленные Вам неудобства, мы от имени всего коллектива приносим Вам свои извинения, к которым присоединяется и изготовитель товара.

С уважением, представитель магазина Александр.

• Наверное немного некорректно написала отзыв.... Под "контролировать сборщиков" ни в коем случае не имелось в виду халатное отношение. Заводская упаковка, я понимаю. Вам спасибо за работу.