Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст143
  • ДК КрасТЭЦ 550 м

12/09/2016 купила мягкую мебель, магазин эконом- уважаемый директор Вы экономисте на качестве и товара,и вежливом отношении к покупателю ,Вы приходите в магазин делаете покупки, Вам его упакуют ,вежливо все обьяснят, так почему у Вас в экономебели скотское отношения к покупателю ,необьясняют, грубят , мебель не упаковывают , бракованная, экономия в человеческом отношении к покупателю очень не довольна все вернула обратно.

• Здравствуйте, Irina Naru. Спасибо за Ваш отзыв. Вынуждены сообщить, что руководство магазина "ЭконоМебель" никогда не высказывало своего недовольства нашим коллективом.
    Наши покупатели всегда уходят довольными и благодарными. Большинство из них становятся нашими постоянными клиентами.
    В данном конкретном случае директором была проведена служебная проверка, в результате которой, факты, нашедшие отражение в вашем отзыве, к счастью, своего подтверждения не нашли.

Вследствие вышеизложенного, вынуждены констатировать, что мы еще раз убедились в том, что все без исключения сотрудники магазина являются приветливыми и внимательными к своим покупателям, Более того, они являются надежными членами нашей дружной команды.
    С уважением, представитель магазина.

• Сегодня лично ходили туда. Вы очень ошибаетесь. Перед руководством они еще может быть нормальные, но с клиентом, дамы в возврасте не считают правильным вежливо разговаривать. Мало того, что сидят на диванах в обувью, грубят, хамят, не хотят консультировать!Лично ни кому не посоветую этот магазин. Отвратительные продавцы!!!