Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст143 — 1, 2 этаж
  • Крылова 250 м

Свинское отношение к клинтам. Купила шкаф, через какое-то время заметила что дверь плохо функционирует. Сразу возможности позвонить и узнать не было, позвонила сегодня (28 день со дня покупки). Позвонила в отдел по работе с браком. На товар гарантия два года, замена дефектов происходит в течении 30 дней. Однако, Александр убеждал меня в том, что фурнитура не входит в гарантию и сказал, чтобы я связывалась со сборщиком. Где мне брать номер этого сборщика он мне не объяснил конечно же. Качество плохое и отношение к людям такое же.

• Здравствуйте, Yojik. Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы разобраться в Вашей ситуации, мы предлагаем Вам приехать к нам в магазин, в котором приобретался шкаф и написать претензию. Прийти необходимо с договором купли-продажи. С уважением, представитель магазина.