Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст143
  • ДК КрасТЭЦ 550 м

Хочется написать отзыв о мебельном магазине Эконом мебель, сразу хочу оговориться, что отзыв скорее о сети магазинов в целом, чем о определённом товаре. Итак, Эконом мебель в принципе там есть все и это все вы найдете в любом другом мебельном магазине таком же качества и что самое главное по тем-же ценам, а порой даже ниже, а ведь они совсем непозиацинируют себя как мебельные магазины эконом класса, от сюда лично я делаю вывод «ребята вы либо пересмотрите свою ценовую политику, чтобы действительно соответствовать магазину эконом класса, или смените название и не водите людей в заблуждения», как-то так!

• Здравствуйте, Shatun. В ответ на Ваш отзыв полагаю необходимым сообщить следующее:

Во-первых, хотелось бы воочию лицезреть ценники магазинов в отношении идентичных товаров, которые, как Вы утверждаете, ниже наших… Настоящее желание обусловлено тем, что Ваш довод относительно нашей ценовой политики, не соответствующей названию магазина, сомнителен. Более того, могу утверждать, что он не соответствует действительности.
    Во-вторых, сомнительным представляется Ваш довод об ассортименте товара нашего магазина, имеющемся в ином любом мебельном магазине. В данной связи этот довод также не конкретизирован, потому, представляется не соответствующим действительности.
    В третьих, на Ваш довод о введении людей в заблуждение названием нашего магазина, указываю следующее:
    данный отзыв является ни чем иным, как одним из способов ведения «политики недобросовестной конкуренции» иными мебельными магазинами, не имеющими столь высокий рейтинг на рынке недвижимости, как сеть магазинов «ЭконоМебель».

С Уважением,
    Юрист магазина «ЭконоМебель» Стародубцева Н.Р.

• Ну с учетам того, что на мой отзыв отвечает не кто иной как юрист магазина говорит о многом. Теперь, что касается идентичных товаров и ценников, Вы знаете я не следственные органы чтобы бегать делая снимки товара и ценников, дабы Вы убедились, что я прав (мне это просто не интересно). Что касается Ваших сомнений по поводу моих доводов и слов, то это Ваше законное право, я же обычный покупатель (не имеющий заметьте не какого отношения к производству и продаже мебели) который поделился своим мнением, с другими такими же покупателями и в котором может сомневаться кто угодно и сколько угодно, ровна столько же как и прослушиваться к нему или нет!

• Я согласна с вами. Когда-то действительно был магазин с приставкой "эконом", что о многом говорило. А недавно хотела купить диван, уговорила мужа поехать в Экономмебель. Приехали - и в чем "экономность" я, чесслово, не поняла. Цены такие же, как в других магазинах по городу. Где-то я находила даже дешевле. Даже, допустим, я, может, что-то не так вижу. Но вот сейчас выбираю комод. Естественно, ищу по инету, сравниваю. Опять же - что вижу? Вижу, что есть комоды, дешевле, чем в Экономмебели. Для кого тогда это название? Непонятно.