Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст143
  • ДК КрасТЭЦ 550 м

Покупали диван и обеденную зону!цены вполне нормальные)))единственное разочаровала доставка!!!мебель толком не разобрали,пока заносили ,поцарапали сиденья на обед.зоне.и сделали затяжку на диване!на наши претензии в магазине ,предложили за наш счет доставить мебель в магазин и согласились замазать кожей все царапки!

• Здравствуйте, Вера Санжаровская. Спасибо за Ваш отзыв!Следствием получения Вашей претензии явилась служебная проверка, проведенная директором магазина. В рамках указанной проверки были затребованы объяснительные сотрудников магазина, осуществлявшим доставку приобретенного Вами товара.
    Однако доводы Вашей претензии не подтвердились. В силу того, товар был детально осмотрен Вами в момент доставки его Вам домой, нет оснований возлагать ответственность за возникновение дефектов товара на продавца после его передачи потребителю (то есть, Вам).
    В момент приема товара, никаких претензий к внешнему виду Вами заявлено не было.
    Таким образом, товар был доставлен в надлежащем состоянии.

• Товарищ директор, я как посмотрю у вас ни одна жалоба не подтверждается! Все клиенты такие гадкие и кляузы строчат на вас, а ваши работники сплошь и рядом трудяги и ответственные работники, бессеребренники и сплошь все очень любят людей и работать! Если вам делают замечание клиенты нужно извиниться и провести проверку, а не обзывать людей лжецами!