Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст143
  • ДК КрасТЭЦ 550 м

ЭконоМебель - безобразие полнейшее в этой организации!!! Сборщиков ждем в течении 2-х недель! Начальство никак не может на них воздействовать! А причина-мы далеко живем!!! Академгородок-не Москва!!! В договоре прописана стоимость сборки, значит она официальна! Будьте добры предоставлять ее всем, кто ее заказывает, а не опираться на стоимость(сборка 10% от стоимости мебели) или на расположение. Доставка есть сюда, будьте добры предоставить и сборку!!!! Позорище.

Уважаемая Виктория Кузнецова.
Ваша претензия по поводу «долгого ожидания» сборки является, по меньшей мере, необоснованной.
09 августа 2015 г. Вы приобрели товар, заключив договор купли-продажи. При этом договором предусмотрено, что сборка будет осуществляться силами покупателя, а не продавца, то есть, Вами самостоятельно.
10 августа 2015 г. товар был доставлен по указанному Вами адресу. От сборки Вы отказались.
Лишь 17 августа 2015 г. Вы обратились к нам в телефонном режиме с просьбой осуществить сборку силами магазина.
Поскольку в первую очередь сотрудники нашего магазина осуществляют сборку мебели клиентам в порядке очередности, мы обещали в максимально сокращенные сроки оказать Вам содействие.
Поэтому через два дня - 20 августа 2015 г. сотрудники нашего магазина договорились с Вами о сборке, однако через час после нашего разговора Вы, по неизвестным нам причинам, отказались от наших услуг по сборке мебели.
Таким образом, мы готовы были пойти к Вам навстречу и осуществить сборку в течение двух дней с момента Вашего звонка, однако, от наших услуг Вы отказались без указания мотивов.
Вследствие этого, полагаем Вашу претензию надуманной и, как следствие, безосновательной.
С Уважением к Вам,
Юрист магазина «ЭконоМебель» Стародубцева Н.Р.

• Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста дату покупки и название мебели! ?

• Уважаемая Виктория Кузнецова.
    С Уважением к Вам,
    Юрист магазина «ЭконоМебель» Стародубцева Н.Р.