Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст143
  • ДК КрасТЭЦ 470 м

Поехали покупать кухонный гарнитур, в магазине глаза разбежались от обилия выбора- в результате купили гарнитур, обеденную группу, кресло-кровать для дочки!!! Цены умеренные, оформление вообще проблем не доставило, даже такси вызвали для доставки за приемлемую цену. Погрузили очень быстро все упаковали, но ставлю 4 за недостаток комплектующих. Пожалели шурупов, навесов и шайб. Что несмертельно, но неприятно.

Ждем Вас снова.
С уважением, представитель ЭконоМебель Анна.

• Здравствуйте, Алексей Новиков. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за хорошую оценку нашего магазина. Проносим свои извинения за доставленные неудобства. Надо было приехать в магазин и получить недостающие детали. Возможно, поставщик просто не доложил фурнитуру в упаковку. Еще раз спасибо за объективную критику. Мы постараемся устранить все недостатки и сделать наши магазины еще лучше
    Ждем Вас снова.
    С уважением, представитель ЭконоМебель Анна.