Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст143 — 1, 2 этаж
  • Крылова 250 м

Эконом мебель ни раз выручала! Если нужен бюджетный вариант - Вам сюда! Покупали в этом магазине диван, кухонный стол, шкаф, компьютерный стол и всем довольны! По качеству никаких нареканий. Раз пришлось воспользоваться услугой доставки, привезли вовремя, подняли на 8 этаж без лифта (лифт не работал)))))) по лицам ребят было видно, что они с радостью бы меня послали вместе с моим диваном)))), но ничего подобного, все вежливо, оперативно! Консультанты действительно сами вряд ли к вам подойдут, ко мне ни разу не подходили. Но если я обращалась к ним с вопросом, всегда ответят-помогут, ни какого хамства.

Ждем Вас снова и, надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем!.

С уважением, представитель ЭконоМебель Анна.

• Здравствуйте, Olka. Благодарим Вас за отзыв, отличную оценку нашего магазина и добрые слова!

Ждем Вас снова и, надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем!.

С уважением, представитель ЭконоМебель Анна.