Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст143
  • ДК КрасТЭЦ 550 м

Покупали там кухонный гарнитур. Выбор огромный, цены очень низкие, а когда узнали, что можно заказать любую комплектацию из выставочных материалов, счастью не было предела, к кухонному гарнитуру из тех же материалов заказали стол-тумбу. Девушка вполне адекватная, кое что советовала, уточняла, спрашивала, заключили договор, заплатили около 26% предоплаты, ровно через 3 недели позвонили, договорились на следующий день о доставке, нам повезло, привезли к 12 дня, доставка до подъезда 250 руб, за подъем в квартиру отдали 400 руб за 2 этажа. О качестве: вроде все неплохо, но край столешниц был защищен картонкой и вся столешница была в пленке, ну вот не стали мы проверять что там под картонкой, а зря, там на видном месте была вмятина очень маленькая 2-3 мм, удар чем то острым, неприятно конечно, но я думаю заделать воском для мебели, и все будет замечательно. Гарнитуром мы очень довольны, зарабатываем не много, и такая мебель для нас спасение. Теперь только остается надеяться на долгую службу.
PS: Многие жалуются на продавцов, а я так думаю, экономмебель дешевая не только потому что из недорогих материалов, думаю, хозяева очень экономят на зар.плате и продавцов, и сборщиков мебели, и других.
PSS Прошел год, в принципе почти все в полном порядке, когда бежало колено, вода стояла в тумбе, и дверка немного распухла и теперь неплотно закрывается, ДСП самое дешевое значит. А все остальное окей, но пользуемся очень аккуратно. :))