Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Глинки, 1Б — 1 этаж
  • Новая Базаиха 390 м

Этот магазин больше похож на подуставший склад, все полы облупились, мне кажется их там просто не осталось, все завалено. Была в декабре месяце, продавцы сидят в тулупах не шевелятся, с выбором комода мне помогал парень грузчик, то ли из личного интереса, то ли ему доплачивают) цены приятно радуют. Товаровед была темненькая девушка-молодец, хорошо справляется со своей работой, лояльно относится к возвратам,быстро предложила замену. В целом неплохо. Руководство, сделайте небольшой хотя бы ремонт, пока у вас там ноги не переломали.

С уважением, представитель магазина ЭконоМебель Анна.

• Здравствуйте, Марина Аверина. Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что Вы нашли время написать его. К сожалению, мы только снимаем в аренду площадь под магазин. Поэтому не можем сами решить вопрос с ремонтом. За продавцов приносим свои извинения.
    С уважением, представитель магазина ЭконоМебель Анна.