Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Красноярск, Шахтёров, 61/1 — 1, 2 этаж
  • Рынок Луч 120 м

Обновляйте информацию на сайте вовремя !

Приехали покупать стол он оказался на 700 руб дороже, чем указано на сайте, тогда и продавайте по той цене как указали, пока не поменяют!!!!

Информирование о доставке не верное, зря отпрашивались с работы!

• Добрый день, Евгения. Информация на сайте обновляется каждые 15 минут, для проверки верности представленной ценовой информации укажите пожалуйста ссылку или название данного стола.

• Пожалуйста, на сайте он стоит 3800, продали нам его за 4500 https://ekonomebel24.ru/16816-st...

• вы через сайт покупали?

• Нет

• ну так а в чём претензия, купили в торговом зале по ценнику в зале, это уже другая цена

• В смысле в чем претензия, ценник на сайте указан такой же как и в магазинах, не надо мне тут рассказывать

Именно по данному столу, нам продали другую модель за эту , сказав что ценник на сайте просто долго меняют

• ценник на сайте это ценник на сайте, ценник в зале это ценник в зале. Если по купать с интернет-магазина то по цене интернет магазина, если с обычного магазина то по ценнику в торговом зале

• В документах по доставке указано стол стеллаж комод в разборке 100 руб этаж, с нас взяли 150 руб, потому что это не отделённый стол а компьютерный, а в документах нет разграничений .... кто прав ?