Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Красноярск, Шахтёров, 61/1 — 1, 2 этаж
  • Рынок Луч 110 м

Были здесь летом. Нужна была кухня. Еще давно знала, что здесь представлен томский производитель Витра. Рассматривали как один из вариантов. Приехали узнать цену и как можно оформить заказ. На первом этаже, около лестницы сидели несколько консультантов. Ходили сами около кухонь, никто не подошел. Если Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду. На все мои вопросы, отвечали сквозь зубы, постоянно совещаясь между собой. От такой консультации впечатление у меня сложилось исключительно отрицательное. Тогда не стала писать отзыв, думаю человеческий фактор, всякое бывает, а это оказывается система!

22.09.2018. приехали в Континент и решили сюда зайти по пути. Нужна была обеденная группа, так сказать промониторить эконом сегмент. Ничего не приглянулось, поднялись на второй этаж, что зря зашли что ли?

И вот ходя по залу увидела тумбу под обувь того цвета, который нам нужен и компактную по размеру. На ней не было ни размеров, ни ценника. Заворачиваю за угол к консультантам... одна девушка сидит за компьютером и играет в Солитера, вторая девушка сидит рядом на кресле в телефоне! Отвлекаю девушек и прошу рулетку.

Не хотя ко мне подходит одна из девушек и замеряет длину и ширину тумбы. Я спрашиваю мужа, а нам какой размер нужен? Видимо после этих слов она подумала, что я не их клиент и садится обратно в кресло в телефон! Я конечно в шоке от такого обслуживания. Продолжаю стоять и рассматривать тумбу, понимаю, что она мне все больше нравится, снова поднимаю девушку с кресла и спрашиваю узнать цену. Она пошла вниз, потом пришел еще парень, на нас уже никто не обращает внимания. Желания ждать не только цену, но и совершать покупку становилось все меньше. И мы ушли.

В добавок, дома померила место под тумбу и оно оказалось именно таким как ваша тумба. И все же скажу спасибо вашему консультанту, так как почитав отзывы о вашей неклиентоориентированной компании, возвращаться не будем.