Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Недавно покупали диван в данном магазине. Ужасный персонал. Зашли в магазин выбрать диван, персонал из четырех девушек даже не обратил на нас внимание, продолжали сидеть на диванах и обсуждать личную жизнь, при чем так громко что слышали наверное все клиенты находящиеся в данном магазине. За пол часа нашего выбора к нам даже ни кто не подошел. Выбрали сами, подошли к персоналу с просьбой оформить заказ, на нас посмотрели таким взглядом, что и словами не передать, видимо мы их не вовремя потревожили. Пока оформляли заказ, думали поскорее бы оформиться и уйти, т.к слушать и наблюдать поведение персонала было невыносимо. У одной из сотрудниц что то не устанавливалось на телефон и она через весь зал советовалась с другой сотрудницей как ей установить данную программу или игру. про личные проблемы в рабочее время остальных сотрудниц даже и написать рука не поднимается, т.к даже писать об этом стыдно.Уважаемое руководство магазина! Проведите пожалуйста для своих сотрудников уроки этики , общения с клиентами и при клиентах.

Здравствуйте, Яна.
К сожалению, человеческий фактор повсеместно играет немаловажную роль в любой из сфер нашей жизнедеятельности.
И безответственность сотрудников - случай нередкий.
Руководство магазина объявило выговор этим продавцам.
Со своей стороны могу лишь принести свои извинения за подобную ситуацию от себя лично и от руководства магазина.
Еще раз просим прощения и обещаем принять меры.

• Здравствуйте, Яна.
    И безответственность сотрудников - случай нередкий.
    Руководство магазина объявило выговор этим продавцам.
    Еще раз просим прощения и обещаем принять меры.