Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м

На днях приобрели недорогой шкаф-купе в данном магазине, решили сэкономить. Шкаф выбирали без излишеств. Продавец Александра пояснила,что шкаф нужного нам цвета остался на складе один. Подчеркиваю НА СКЛАДЕ,а не в торговом зале. Тут же оплатили стоимость шкафа и доставку. Продавец любезно выдала нам визитку их сборщика и убежала. Позвонив их сборщику, узнали, что за 5км от города он не поедет,и нам пришлось вызвать стороннего сборщика. Но это мелочи,конечно,важно тут другое. А другое заключается в том,что тот самый сторонний сборщик,лишь зайдя к нам дом,моментально обнаружил,что шкафчик-то уже собирался и разбирался, причем неаккуратно. Затем пройдя в комнату,чтоб посмотреть остальные части, очень удивился,что заводская упаковка не раз вскрывалась (т.е. не только нами) и просто сверху была перемотана скотчем.
По итогу,заплатив за новый шкаф,мы получили б/у-шный,а оно нам надо? Стоял ли этот шкаф в торговом зале или у кого-то дома я не знаю. Да и знать,если честно,не хочется. Если бы нас устраивала мебель б/у,мы купили бы ее через интернет или в комиссионке,в конце концов. Это не дело,очень неприятно и как-то веру в людей теряешь что ли...
P.S: обманули нас за один день,даже за один час,а претензию рассмотреть обещали за 10 рабочих. Я зла! Руководству Эконом-мебели могу только посоветовать тщательней подбирать персонал,если еще важна репутация. Потому что лично я уже этот магазин никому не посоветую.

• Уважаемая Юлия.

Убедительно просим Вас принять наши извинения.

Полагаем должным сообщить Вам, что следствием Вашего отзыва явилась служебная проверка, проведенная директором магазина «ЭконоМебель».
    В рамках указанной проверки были затребованы объяснительные сотрудников магазина, осуществлявших продажу Вам товара.
    Спешим Вам сообщить, что виновные сотрудники были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Не пытаясь снять с себя ответственность, сообщаем Вам, что сложившаяся ситуация не является типичной.
    К сожалению, в любой сфере деятельности, включая нашу, имеют место подобные «казусы», которые обусловлены не более, чем человеческим фактором.
    Впредь гарантируем недопущение подобных фактов.

Еще раз прошу принять мои извинения от имени всего коллектива магазина «ЭконоМебель» за доставленные неудобства.