Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м

первое что приходит в голову об этом магазине -настоящий подземный бункер.До этого магазина и не подозревал что такое бывает. на 2 этажа под землю. В этом есть минус - поднимать потом приходится наверх на 2 этажа. Неудобно. В остальном хороший магазин. Цены на сотню-другую ниже чем на такие же товары в соседних магазинчиках. Сравниваю то что для себя искал. Неплохой выбор офисных кресел. Которые можно рассмотреть -потрогать- оценить.
очень большое помещение, немного темновато.
трудно оттирается скотч. Долго был прилеплен. Большой выбор, немного ниже цена и возможность посмотреть вживую. что еще нужно для правильного выбора мебели

• Здравствуйте, Леонид! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось наш ассортимент мебели, особенно офисных кресел и уровень цен. Надеемся снова увидеть Вас в наших магазинах. С уважением, представитель сети магазинов ЭконоМебель Анна.