Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Въезжали в новостройку в голые стены, приехали в в этот мебельный салон и очень удачно попали к менеджеру Бальцер Екатерине, она сразу же подошла, расспросила и пожеланиях, подобрала диван, горку, посоветовала кухню. О доставке договорились в тот же день, мебель привезли буквально через час. По поводу кухни Екатерина оперативно связала меня с компанией-производителем, обговорили заказ, сроки производства. доставку. В-общем, осталось только ждать готовности и установки. По поводу сборки кухни - ко мне проявили поистине человеческое участие! Так как собирать кухню возможно для меня только в субботу (в будни работаю, воскресенье - день тишины), а сборщик на Комсомольском был занят, Екатерина позвонила сборщику из другого магазина по имени Денис, который имел возможность приехать, причем сделал все настолько профессионально и тщательно, что осталось только порадоваться. Конечно, в процессе покупки мебели возникают какие-то вопросы или мелкие сложности, но важно, прежде всего, человеческое отношение к клиентам и готовность помочь.
Таков мой опыт покупки и заказа мебели в Экономмебель на Комсомольском.

• Здравствуйте, dar-28! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и наш ассортимент мебели. Надеемся снова увидеть Вас в наших магазинах. Постараемся и впредь радовать Вас! С уважением, представитель сети магазинов ЭконоМебель Анна.