Эконом Мебель

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Покупали стол-книжку. Зашли, походили минут 15, никто подойти не торопится. Ну, ладно, не гордые, сами позовем. Попросили консультанта помочь, выбрали стол, согласовали доставку, все оплатили и отправились восвояси.
Доставку мне пророчили на следующий день с 13 до 20. Очень крутой разбег, учитывая, что я не живу на месте назначения. Попросила предупредить за час, что везут, все исполнили. И все бы ничего, если бы не то, что позвонили мне в 10! Я только глаза раскрыла, даже еще проснуться не успела! Ну обещали же после часа...
Привезли все ровно через час, доставили до дверей, все быстро и аккуратно. К этому претензий нет.

Ассортимент очень широкий в магазине, присмотрела сыну софу, себе новые стулья и шкаф. Попускала слюнки на компьютерные кресла. В общем, есть, где разгуляться, особенно с такими ценами! Оценку снимаю за накладки с доставкой, которые мне перевернули сегодня все планы с ног на голову.

Здравствуйте, Dasha V! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
В то же время спешим объяснить, что накладка с доставкой обусловлена не халатностью наших сотрудников, а иногда неопределенностью и несогласованностью желаний некоторых покупателей.
Дело в том, что бывают ситуации, когда уже оговоренное с покупателем время доставки меняется покупателем в одностороннем порядке, и, как следствие, нам ничего не остается, как менять график доставки как Вы понимаете, также "с ног на голову".
Этим и вызвано некоторое несовпадение со временем доставки и ее согласования.
Мы надеемся, эта ситуация не оставила негативных эмоций после Ваших покупок.
Ваш отзыв был рассмотрен незамедлительно после его получения руководством магазина.
Мы учтем изложенные Вами факты и постараемся больше не допускать подобных ситуаций.
Ждем Вас в наших магазинах снова.