Эконом

Магазин обуви и одежды
  • Телевизорная, 1 ст98 — 1 этаж
  • ГорДК 750 м

Что-то так все восхищаются этим магазином в комментах... а ведь это тот же китайский Китай, что и на КрасТэц, или бывший Китайгород, только ассортимент и площадь поменьше. Плотно завешанные вешалки, между ними узкие проходы, где двоим не разойтись, душно, примерочные, естественно, грязные... Очень много синтетики, но и хлопок найти можно, если порыться. Запах соответствующий. Во всех подобных магазинах пахнет таким "китаем". На вещах порой сложно найти размер или состав. "Натуральной" обуви там нет (из натур. кожи, меха). Купила спортивные брюки и кроссовки, что-то "серьезное" (не для любительского спорта, дома и дачи) там вряд ли буду брать.

• Согласна. Сейчас мало что не Китай:)

• За то можно быть уверенной, что это настоящий Китай, не подделка;)))

• Кстати, могу отписаться о спорт. штанах и кроссовках. Штанишки надевала нечасто, но они все равно порвались, кроссы оказались на удивление удобными, такие мягкие без шнурков, поэтому носила я их часто в течение лета и осени, но китай есть китай – начали расклеиваться. В общем, качеством этот магазин не блещет.

• Ну, я хочу сказать, сейчас трудно найти качественную вещь! У подруги джинсы за 2500 из Селы разлезлись по швам через 2 недели!!!!! Я такого вообще ни разу не видела!!!!!

• да уж, в последнее время о подобном часто слышу. Что сейчас нет разницы между дешевой вещью и дорогой - качество одинаково низкое.