Эконом

Магазин обуви и одежды

зашли сегодня сюда за носками) 30р за пару - неплохо. 50р за довольно таки приличные плавки - отлично,но только во время стирки(я думаю все норм люди,типа меня,стирают нижнее белье перед тем,как носить) черные плавки немного полиняли. ну им простительно.

выбор в магазине просто огромен,но цены не очень-то и дешевые. даже самые простые майки стоят 290-430р. есть все абсолютно,начиная от носков и заканчивая верхней одеждой. цены приемлемые. но вот мой молодой человек остался недоволен тем,что очень мало спортивных штанов мужских. а те,что есть,огромного размера. я же довольна.