Эконика

Обувной каскет

Никогда не покупала здесь обувь, проходила мимо этого отдела, тк мне казалось, что здесь обувь...эм...как бы сказать для людей от 45 лет, модели соответствующие, все такое...простенькое. Однако,зимой этой попала сюда, как раз был месяц распродаж. Приглянулись мне чудесные замшевые ботиночки на шнурках и деревянном каблуке. Казалось бы, откуда им взяться здесь?!:) Замша неповторимого цвета, каблук-тоже. Думала-думала, все-таки купила. Так как это была коллекция поздней осени, сделали скидку 50%. Уходила с сомнением, нужны ли они мне, была ли я носить их. Но! Пришло их время! :) ношу их безвылазно, это самая удобная в мире обувь на каблуке! за замшу не переживаю нисколько:ни дождь, ни снег ее не берут, тьфу-тьфу-тьфу все супер. Я даже пропитку не наносила. В них не жалко и не холодно. Плюс оттенок замши универсален: подойдет ко всему. И к джинсам, и к платью. Как я сомневалась еще?!:) Цены в этом магазине выше среднего, но это натур.кожа,натур.замша и прочее. В период распродаж можно выхватить очень клевую,качественную вещь со скидкой.

• ниче себе от 45:))если только варианты осень-зима. а на лето там столько ярких босоножен, сандалет, тапок и тд. для юных дам в т.ч. марки Риа Роса люблю эконику. а цены да, повыше..

• Мне 34 и я люблю эту обувь)))) хотя стиль в одежде у меня далеко не "возрастной".