Эконет Сибирь

Интернет-провайдер
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а — 625 офис; 6 этаж
  • Каменный квартал 310 м

Добрый день!Не могу не поделиться горьким опытом не состоявшегося подключения.Искали возможность подключения интернета в частный дом.Девушка оператор все доступно рассказала , уточнила адрес .Сказала да мы проводили там интернет!!!Договорились о подключении назначили день и время.И.....За день до приезда монтажника нам звонят с данной компании и спрашивают а почему вас нет в дубльгисе.В итоге мне говорят, что заявку принял город Красноярск?!Как так то.Номер с Новосибирским кодом , но девушка уверяет что это Красноярск.Говорят наверно оператор Новосибирска не успел взять трубку и вас перекинули на Красноярск.Что за бред.В итоге все попытки дозвониться до Новосибирска не увенчались успехом, да и Красноярский номер с кодом Новосибирска перестал брать трубки.Вот так то друзья!

• Добрый день. Приносим извинения за то, что так вышло. Наша компания сейчас занимается строительством сети в Новосибирске, поэтому подключить вас к сожалению нет возможности. Будем рады компенсировать свой промах бесплатным подключением, как только появится техническая возможность подключения. С уважением, генеральный директор, Дудин Дмитрий. Ещё раз от себя лично и от лица компании приношу извинения.