• Карла Маркса, 102а — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Хочу всячески отрекомендовать этот отдел! Узнала о нем здесь же, на флампе, когда озаботилась покупкой облепиховой серии Natura Siberica.

Во-первых, мне до сих пор непонятно, как на таком небольшом пространстве умещается такой ассортимент. Очень-очень много всего: в основном Сиберика и Органик шоп. Причем многие средства из данных серий даже в интернет-магазине сложно найти.

Во-вторых, очень приветливые и ненавязчивые продавцы. И конечно, цены - просто сказка. Уже несколько раз туда съездила, довольно бюджетно обошлись и собственные желания, и подарки на 8 марта:)

Специально, кстати, сравнила цены на облепиховую Сиберику: дешевле всего здесь, потом в Эль Сити, далее - Окей, и наконец Органик шоп в Планете.

Спасибо за ваш отзыв, но вы пишите про другой отдел косметики, который находится в нашем магазине.