ЭкоКров, ООО

Торговая компания
  • Гайдашовка, 30 — 2-01 офис
  • Бигси 190 м

В пульсе цен ЭкоКров предлагает Уплотнитель для профнастила Профиль МП 20. Позвонил в компанию по телефону, спросил действительно ли у них есть такой уплотнитель а не универсальный. Сказали, что есть в наличии.
После этого приехал в офис компании и попросил продать требуемый мне товар. Сотрудники сделали удивленное лицо и сказали, что у них такого уплотнителя никогда не было и более того, что он не выпускается. И начали втюхивать универсальный уплотнитель.
Отвратительно, когда продавцы не знают сортимент выпускаемой продукции и зазывают в офис клиента пустыми обещаниями. Потратил на них впустую время.

• Добрый день! Приносим свои извинения, что Ваш визит к нам принес вам столько отрицательных эмоций. Запрашиваемый Вами уплотнитель заводом не выпускается и наш сотрудник предложил Вам аналог. В нашей компании работают грамотные специалисты, которые всегда готовы предложить клиентам альтернативу.

• Для сведения и по поводу Ваших грамотных специалистов: до звонка в ЭкоКров общался по телефону с несколькими представителями других красноярских компаний, специализирующихся в этой же сфере - ВСЕ эти компании ЧЕСТНО сообщили, что могут поставить только универсальный уплотнитель, а не зазывали пустыми обещаниями в свой офис.
    И кстати, если Вам не по силам поставить клиенту интересующий его товар, то будьте профессионалами, уберите этот товар с Вашего Интернет-сайта (http://www.eko-krov.ru/goods/459...