ЭкоХолл

Фирменный магазин
  • Мира проспект, 89 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 310 м

Отзыв для тех кто еще думает, стоит ли сюда идти и насколько это отличается от "Штендерса".

Ассортимент весьма велик, мыло, скрабы, масла, крема, щетки-расчестки, все тут есть. Ценник отличается от штендерса в 2-3 раза (там кусок мыльца уже за 300 стоит).

Энергичная и хорошая продавец, которая мне кажется уже перепробовала всю продукцию и может авторитетно заявлять о каждой позиции на полках :)

Качество хорошее, достойное качество продукта, но не штендерс. Цвета у мыла все одинаковые и пахнет оно эм... приятно пахнет, но откусить от него кусок желания не возникает. Направляясь в Спивак, вы сразу должны осознавать, прямо вот понимать что: вы экономите много денег, поднимаете Россию с колен, не прогибаетесь под империалистическими санкциями и развиваете внутренний бизнес страны-матушки :)

Настоятельно рекомендую, мне тут все понравилось, а мыло кусать - этого я в детском садике наелся.