ЭкоХолл

Фирменный магазин
  • Мира проспект, 89 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Мое новое открытие в мире косметики :))) Месяц назад в очередной раз озадачилась секущимися кончиками волос (а делают они у меня это, почему то по страшному) и пошла на стрижку. Обрезав прилично, я полезла в интернет в поисках очередного чудо-средства (пробовала и покупные, и домашние), в итоге нашла фирму спивакъ и их воск. Поехала в магазин. Прошел месяц использования, а у меня совсем нет секущихся волос, а само средство фактически полное (расходуется экономно). Во второй раз перед походом в магазин я посмотрела их сайт, составила список покупок: воск для ногтей "иланг" (ногти стали крепче, имеют ухоженный вид), бальзам для губ ваниль (есть у меня дурацкая привычка кусать губы, в итоге губы выглядят почти идеально), лавровый джем (идеально справляется с проблемной кожей), скраб для тела имбирный (кожа гладкая и увлажненная), масло ши (хорошо смягчает кожу и заживляет раны) и гель для душа. А теперь про сам магазин: Плюсы:
1) удобное расположение
2) большой
3) товар весь выставлен, можно самим все тщательно рассмотреть, на часть товара есть пробники
4) вежливый персонал, не пристающий с советами (за помощью не обращалась, так как знала, что хочу)
5) удобный сайт. На нем можно почитать о товаре, его состав и отзывы на него (причем оставляют и негативные, что позволяет подобрать именно подходящую вам косметику)
Минус: 1) специфический запах магазина и некоторой косметики, но к нему я быстро привыкла