ЭкоХолл

Фирменный магазин
  • Мира проспект, 89 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 310 м

Что хочу сказать сразу,цены здесь отличаются от сайта,а значит - и от собрата-отдела на Ладо в 2 раза.Но там какая-то беда с сервисом,меня они отпугнули.
Хотела купить одну масочку на пробу,но купила 4 средства)
Воск для кончиков волос Амла - отличная вещь,кончики становятся более гладкими и блестящими.однако,чуда ждать не стоит,если у вас кончики в совсем безобразном состоянии,начать стоит с визита к парикмахеру.
Маска питательная лемонграсс - пахнет прекрасно, увлажняет отлично,после того,как смыла,осталось странное ощущение на коже,словно тонкий слой масла,но потом оно прошло.в интернете отзывы ну просто потрясающие,поэтому поехала за ней целенаправленно.
Мыло-мусс для умывания - после него кожа аж скрипит.консистенция странная,но мылится отлично,расходуется супер-экономно.очищение получается основательное,если у вас кожа чувствительная,склонная к обезвоживанию и сухости в холодный период,не рекомендую данное средство для ежедневного использования,лучше пару-тройку раз в неделю,так как у меня лицо дико стянуло после него,и я сразу нанесла свой привычный крем с каплей масла "Роза+жожоба",которое тоже купила здесь.проснулась сегодня с бархатистой кожей,я очень довольна.
За 4 средства вышло 600р.обслуживание понравилось,в принципе.ассортимент приличный.данный отдел смело рекомендую.