ЭкоХолл

Фирменный магазин
  • Мира проспект, 89 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Начался мой долговременный масочный марафон, как-никак без шести 30 ужо. Да и все блоггеры с неподдельным активизмом агитируют заниматься очищением морды лица смолоду. Негоже это, некрасивую кожу напоказ выставлять.

А посему и почин запроса-маска с максимальным количеством полезных веществ и простым составом. Давно примеченный Спивакъ оказался в пору -глиняные чудеса в баночках с небольшим сроком годности для знатныхъ господъ.

Выбор-то пал на прекрасную мятную белую маску, к которой я решительно направилась в небольшом подвальном помещении с ярко выраженным ароматом (кстати, на 99,9% схож с тем, что слышен в Massimo Dutti).Цена не из дешевых, относительно других мест продажи данного бренда - 200 руб за баночку. Вот только консультант почему начала нахваливать абсолютно все маски и рассказывать мне, когда и какой она пользуется. Зачем? Косметика строго индивидуальное дело и уж если хочется показать, в прямом смысле, товар лицом -может стоит рассказать об особенностях каждой? А так вышел весьма забавный практически монолог:
- У вас есть маска из белой глины ?
-Да, конечно, она самая лучшая, я пользовалась ей вчера.
- Хорошо. Я вижу, что есть еще и из марроканской глины.
-Да, она самая вообще лучшая, я ей позавчера пользовалась, смотрите на кожу.
-А в чем между ними разница?
-Они все лучшие.

К слову, состояние кожи консультанта меня особо не впечатлило -раз уж это было индикатором качества. Аргументы в пользу той или иной маски весьма "аргументные". Я отношусь к тому типу людей, которым консультанты нужны только тогда, когда надо найти определенный товар среди других. Мои конкретные вопросы, как правило, вызывают вполне конкретные ответы. Причем тут огромный поток и нахваливания консультанта -я так и не поняла. Не ваш я человек, уважаемая. А так хотелось бы любиться!

• Может лучше в органик шоп зайти?

• Вот эти всезнающие-сразувсемпользующиеся консультанты меня всегда несколько удивляли !))) и ладно если там-Анджелина Джоли))) а бывает и совсем нет)) но "вчера пользовалась маской" - знакомая история)))
    В Летуале часто такие консультации встречаю) позабавили отзывом)спасибо😄

• к сожалению,с некоторыми проблемами кожи никакая органическая косметика не справится,жаль,что не все это понимают.я поняла,о какой женщине вы говорите,мне,к счастью,она рассказала предельно подробно о средствах)

• да, я понимаю.
    Но ухаживать за кожей надо все равно:)

• Согласна с overhear, тип кожи у всех разный, судит по сотоянию оной у других как то не красиво ИМХО. И так к слову, девушка в отделе, не консультатнт, а хозяйка, которая очень хорошо знает продукцию "СпивакЬ" ;)