ЭкоХолл

Фирменный магазин
  • Мира проспект, 89 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 310 м

Ну вот и я посетила данное место ещё в середине мая. Само помещение уютное. Сумки/зонтики можно поставить/положить на стульчик и спокойно всё рассматривать и не боясь, что их украдут, главное, не забыть их только :) Почти около каждого продукта стоит пробник(искл. разве что у эфирных масел, да цветочной воды нет), можно понюхать, потрогать, не открывая оригинал, это очень удобно. Продавец, всё расскажет, подскажет, даст совет, если нужен. Выбирала подруге на день рождения подарок, (она у меня любительница натуральной косметики) хотелось что-то летнее, поэтому взяла массажную плитку с иланг-иланг - настоящая цветочная плитка, с несильно навязчивым и резким запахом (как например, у "сладкий апельсин", который идёт с шоколадом, он может надоесть). И взяла пенку для умывания тоже с этим цветочным ароматом.

Ну а себе решила взять цветочную воду с чайным деревом, к нему идёт и прыскалка, так что можно и просто смачивать диск и протирать лицо, либо опрыскивать всё-что душе вздумается) А ещё мне дали в подарок пробник гидрофильной плитки с кокосом т.к долго сомневалась какой выбрать :)))

Что касается цен на сайте и в магазине, то:

массажная плитка иланг-иланг на сайте 180р, в магазине 210р

цветочная вода чайного дерева 100р/130р

Пенка для умывания Fleur d'Or 175/210

Как видно, наценка составляет в районе 30 рублей за продукт. В крайнем случае, если не хочется переплачивать всегда можно прийти всё понюхать, а потом заказать т.к я пришла, думала одни вкусы возьму, а понюхав, остановилась совершенно на других :)

• А что цветочная вода дает? Масло чайного дерева очень полезная штука, а воду не знаю (

• Цветочные воды это по сути остаточный продукт дистилляции растений при производстве эфирных масел. Отличие от масел то, что это не концентрат и применяется в чистом виде. Используется, в основном как тоник для кожи, для добавления в средства домашнего производства, да и просто, как для ароматизации белья и воздуха в доме :) А чайное дерево хорошо подходит для комбинированной кожи склонной к жирности, и всяким высыпаниям. Вот заинтересовал данный продукт решила попробовать :) Использую в основном как тоник, после умывания :)

• Кокосовая плитка потрясающая :)

• Меня смутило, что пробник почти не пах, только из-за этого взяла другую) Хотя сегодня была у подруги, которой дарила...вот тоже Иланг-иланг пах совсем нежным цветочным ароматом, а на кожу наносишь, он так пахнуть начинает..и так специфически, уже не такой нежный цветочный запах %) Оказывается ещё этот запах афродизиак, может на это списать специфику запаха. Думаю, и кокос раскроется на руке сильнее, распробую обязательно)))

• Как Вам аромат у цветочной водички? Мне Нероли разонравился именно из-за специфического запаха, хочу приобрести аналог

• Именно чайного дерева....не сказала бы что это навязчивый аромат, пахнет деревом и кислинкой (мой нос так учуял) Распрыскала 1/3 бутылька за всё время и пока не надоел :)

А вот массажная плитка, про которую писала в отзыве в пробнике пах лёгким цветочным ароматом, а когда была у подруги и нанесли на кожу, запах тоже оказался весьма специфическим %)

• то , что я смотрела, наценено на 60-80 р по сравнению с сайтом, так что не надо

• Может что-то и больше наценено, всё может быть, но я сравнила цены только тех товаров, что сама приобрела, и они оказались на 30 рублей дороже, чем в интернете. Ценники других товаров не сравнивала с интернетными, такой цели у меня не было

• как вам пенка для умывания?до сих пор пользуетесь?

• Я покупала подруге в подарок) Лично задала ей вопрос...ответила, что ей нравится кожу не стягивает, такое ощущение что с фруктовыми кислотами средство т.к делает кожу чистой, и не выбеливает. И лучше через день или два пользоваться, а не каждый день, не помню уже почему)

• очень благодарна вам за ответ))

• Пожалуйста!) Извиняюсь за столь долгий ответ..всё как-то времени не находила на фламп :( Кстати вот тоже подумываю, а не купить ли именно это средство и опробовать на себе, хотя бы чисто ради интереса) Но как то в последнее время редко в центре бываю)

• есть ведь на ладо Кецховели отдел)))

• есть)),но учитывая,что живу в Зелёной роще...это ещё дальше от меня :D