ЭкоХолл

Фирменный магазин
  • Мира проспект, 89 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Как настоящий флампер и истинная девочка, я не могла пройти мимо лестных отзывов о данной косметике в ленте;)

Накануне залезла на сайт, полистала-присмотрела. Сегодня утром сделала заказ (2 скраба для тела, гель для душа и воск для ногтей), выбрала самовывоз. А уже максимум через пару часов мне позвонили, сказали, что все в наличии и можно забирать хоть сейчас.

Склад (он же еще один магазин, которого пока нет на флампе) находится на Ладо Кецховели (для меня это шаговая доступность, что невероятно удобно).

Цены отличные, все это великолепие обошлось в 565 руб., сервис на высоте, продукты восхитительно пахнут, состав самый что ни на есть натуральный. Рекомендую!

• А где именно на Ладо, подскажешь? Хочу девочкам-администраторам в солярии презентовать гидрофильную плитку, такая штучка классная, кожа буквально благодарит меня после каждого принятия душа.

P.S.Не могу объяснить почему, но искренне радуюсь рекомендательным отзывам о Спивакъ, замечательная продукцию и супер-дружелюбная атмосфера в самом магазинчике.

• Ладо 66)

• Спасибо) А нужно непосредственно заказ через сайт сделать или можно и так подъехать? Т.е. там магазин или что-то вроде склада?

• Нет, там магазинчик) думаю, что можно просто так приехать) заказывая с сайта, можно чуть-чуть сэкономить)

• Согласна. В магазинчике на Мира сразу предупредили, что цены с сайтом чуть-чуть разнятся в плюс. Сходи как-нибудь туда, там работает очень позитивная хозяйка-тире-консультант, такое тепло от нее исходит, не передать. К тому же, она все очень подробно рассказывает, советует, я как большой любитель поболтать вдоволь с ней наговорилась))

• как-нибудь забегу :)

• плитку надо попробовать 😎

• Плитка крутецкая, на той же масляной основе есть еще массажная, выглядит также, но содержит отшелушивающие частички. У меня аромат Гавайи, его не советую, приторно сладкий, на любителя.

• Что за плитка, расскажите? вместо геля для душа?

• Я использую ее как крем для увлажнения и питания кожи во время или после принятия душа, вместо детского масла/кокосового масла. Плитка состоит из масел, перед применением кожу нужно немножко распарить или, по крайней мере, намочить, плитку помассировать в руках под струей воды и на ее основании начнут выступать масла (по консистенции это напоминает жирный крем против сухости). И все, я прямо натираю ей кожу, а после протираю мягким полотенцем.

После применения ее нужно просушить, оставив не на долго в открытом контейнере. На сайте есть подробная инф-ия какие масла в составе для чего предназначены http://oilsoap.ru/category/gidro...

• О, спасибо большое за информацию:)

• Алина, мне консультант сказала, что после применения гидрофильной плитки кожу нужно обязательно промыть, а то, что после массажной остается, можно оставить впитываться )

• О, вот этого не знала, спасибо. Я ополаскиваю кожу водой после плитки

• Ооо... как раз думала, что подарить подруге на день рождения, она у меня любитель натуральной косметики :) Спасибо за полезный отзыв, зайду в магазинчик на днях :))