ЭКО, ООО

Строительная компания

Действительно, любители обманывать людей, если и вернете обратно деньги, то нервы попортите однозначно.

• Все инвестора довольны, а любители обманывать людей это Стройтехника и.т.д.

• Интересно, дом на 78 Д.Бригады уже сдали в эксплуатацию или строительство продолжается? Обиды и мнения к стройтехнике, думаю, нужно оставлять у них на странице, а нас пытались обмануть "ЭКО" и "Вектор" (если не ошибаюсь тогда он назывался именно так), поэтому про них и пишу! Мое мнение такое: обращаться в "Эко" не нужно, т.к. есть великий шанс остаться у пустого корыта!!!

• На 78 Добровольческой бригады дом заселен еще в 2012 году, все кто принес деньги в ЭКО все с квартирами и не одного человека у пустого корыто до сих пор не стоит!

• Очень хорошо, рад за жильцов, дождались! Может вы знаете сколько лет он строился и напомните на сколько времени затянулось строительство от изначально запланированного? остался кто-то с пустым корытом или нет я не говорю, не слежу за жизнью этой омпании а говорю свое мнение, основанное на личном опыте работы с компанией "ЭКО", и то что деньги нам вернули, думается, счастливая случайность, ведь чужую квартиру продали мне, и не очень то торопились отдавать деньги обратно!