ЭКО

Автомойка
  • Свободный проспект, 64и/2
  • Сады (ул. Курчатова) 340 м

Доброго времени суток!

Стал клиентом этой автомойки практически с момента ее запуска. После первой же мойки сложилось благоприятное отношение к ней. Прошло уже немало времени, отношение не изменилось, даже улучшилось.

Доброго времени суток!

Загоняю сюда помыть и черный внедорожник и черный хэтчбек. Думаю, не стоит объяснять, что на черном цвете любая недоработка мойщика прекрасно видна. При этом у меня ни разу не было серьезных претензий. Более того, в последнее время администратор мойки на улице принимает работу своих мойщиков. И делает это весьма тщательно. В прошлый раз проверял качество протирки салона в таких местах, в которых я бы и не подумал посмотреть.

Что касается цен, то я бы их назвал среднерыночными.

Еще из плюсов автомойки могу отметить наличие неплохой комнаты ожидания, бесплатной точки Wi-Fi, платного кофе и возможности рассчитаться по банковской карте (надо дойти до близлежащей базы стройматериалов и рассчитаться по карте там).

Периодически заезжаю мыть и на другие автомойки в этом районе, но убеждаюсь, что на сегодняшний день по качеству "ЭКО" - лучший вариант.

Удачи всем!