Экипировочный Клуб

Магазин спортивных товаров для бега, футбола, волейбола, баскетбола
  • Ленина, 137 — цокольный, 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 340 м

Хороший магазин в плане выбора. Искал сыну кроссовки детские на баскетбол, объехал магазины, в т.ч. небольшие, специализированные брендовые и гипермаркеты. В одном из них и посоветовали Экипировочный клуб.

Приехал сюда. Выбор действительно хороший, в основном конечно доя взрослых, но то, что искал (именно баскетбольные кроссовки не большого размера и на ту сумму которую я рассчитывал), я здесь нашёл. Парень консультант сразу показал модели которые есть интересующего меня размера, плюс немного поговорили про баскетбол, и через 10 минут я вышел счастливый с Новогодним подарком моему сыну. Если размер не подойдёт, сказали можно обменять. Покупал без сына, т.к. это всё-таки подарок от деда мороза. ;-)
В общем, рекомендую!