Экипировочный Клуб

Магазин спортивных товаров для бега, футбола, волейбола, баскетбола
  • Ленина, 137 — цокольный, 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 340 м

На сколько этот магазин любит мой ребенок, на столько не люблю его я! Не понимаю я хоть убей, как можно платить такие денжищи за кроссовки из кожзама??? А мне приходится, по тому как альтернатива отсутствует. Вот так в нашем миллионном городе, не где купить качественных кожаных баскетбольных кроссовок. По адекватной цене. Я нашла то , что на мой взгляд хоть как то соответствовало моим представлением о спортивной обуви. Дисконт центр, что на 78 бригады. 12000 тыщь! 12! Конечно, цена в экипировочном, мне сразу показалась не такой уж и высокой:) Не смешно товарищи, на самом деле. Это как минимум две пары не самого лучшего качества, по завышенной цене (4500-7000) это как повезет с размером, кроссовок! Я вижу как они буквально распадаются на элементы и у меня сердце кровью обливается. Дорого ныне мяч покидать, дорого. Вот было бы качество, нет вопросов.

• посмотрите в ральфрингере, ну и спортмакс на худой конец. Я брал в Изумрудном городе, мне за 18

• А вы ищете именно кожаные кроссы?! В 21 веке? не смешите! Да сейчас вся обувь синтетическая! И это отлично! Современные материалы, современные технологии, кроссы отличные, если не подделка. Да и это расходный материал, если регулярно тренироваться, кроссовок на 2-3 года хватает, это нормально.