Эхо

Пространство кино и развлечений, караоке и танцев в персональных залах
  • Открыто до 06:00

Не первый раз приходим, очень нравится место. Можно без посторонних людей фильм посмотреть и в приставку с друзьями зарубиться на большом экране👍🏼 Персонал радует всегда своим настроем, всегда внимательны ко всем просьбам. Кальяны вкусные 👍🏼 рекомендую к посещению 😎👌🏼

Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в гостях вновь :)

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за столь положительный отзыв! Будем рады Вам вновь у нас в гостях! :)

Добрый день! Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы всегда рады помочь Вам круто отдохнуть у нас :) Надеемся на скорую встречу!

Классное место!! Были у Вас в прошлый четверг. Очень понравилась обстановка и атмосфера!😊😊 Все очень уютно по-домашнему. Администраторам отдельное спасибо😉Всегда приветливы и заряжают отличным настроением - ходячие позитивки😊 И да, если вы любите очень вкусные кальяны, то вам обязательно к ним😊Вернусь обязательно😊

Здравствуйте! Мы признательны Вам, за такой положительный отклик :) Уже ждём Вас в гости!

Здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось и будем стараться, чтобы каждая ваша тусовка проходила круто!