Эхо

Пространство кино и развлечений, караоке и танцев в персональных залах
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Все супер! Всем рекомендую! Считаю, что очень классное место, чтобы провести время, как с родными и друзьями ! Все круто! Персонал на самом высоком уровне! В общем все супер!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик и тёплые слова о нашем заведении. Очень рады, что у Вас сохранились положительные эмоции. Приглашаем Вас в гости к нам за новыми впечатлениями! :)

Бомбическое место! ДР подруги прошел на ура! Сотрудники заведения просто золото, организовали наш отдых на 100%, предупредительные, веселые, не навязчивые. Парни наши уже присмотрели себе это место к просмотру чемпионатов по хоккею😅 Рекомедую к посещению!

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв! Очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от отдыха в нашем заведении.

Уже скучаем и ждём Вас в гости вновь! :)

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за такой прекрасный отклик ^_^ Будем рады Вам вновь!

Были с друзья на новый год. Все понравилось. Все было супер. Подписал чуть чуть компьютер но администратор Дарья все быстро решил. Заказали кальян Саша пушку сделал. Все сюда!!@@

Здравствуйте! Мы признательны Вам за такие тёплые слова! Надеемся на скорую встречу с Вами :)

Это самое лучшие место!!!

Персонал Александр и Татьяна самые лучшие люди которые могут тут работать!!!!

Все вопросы решают на раз все вопросы и просьбы! Советую всем провести свой вукенд здесь!!!!!

Добрый день! Мы признательны Вам за такой приятный отклик! Будем рады Вам снова!