Эхо

Креативное пространство для отдыха в персональных залах
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Классное место. Были вчера у вас в Чикаго, напелись от души. Даже исполнили пару любимых песен девушки администратора. Все понравилось, цена, обслуживание, интерьер👍🏼 Придём ещё😇😇😇

Здравствуйте, Амир! Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Эхо. Ждем Вас в гости вновь:)

Спасибо большое за тёплый приём ! Отлично и весело провели время. Много интересного! Персонал вежливый и внимательный.

Добрый день, Инна! Очень рады, что Вам у нас понравилось и ждем новой встречи в Эхо:)

Вот и добрались до вас попеть караоке, как обычно взяли кальян. Он был очень необычным и вкусным, спасибо за это администратору (девушка картавит, имя забыл). Напелись, натанцевались в Джаст дэнс. Все было круто, придём ещё!!!

Добрый день! Очень рады, что Вам все понравилось и благодарим за приятный отзыв. Ждем Вас снова:)

был вчера с друзьями. приходим не первый раз, у вас очень круто! придём ещё обязательно ;) сотрудники милые очень ;)

Добрый день, Игорь! Мы всегда Вам очень рады :) Нам приятно, что Вы хорошо провели у нас время:)