Эхо

Креативное пространство для отдыха в персональных залах
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Антикинотеатр Эхо-место ,куда можно прийти по любому поводу(отпраздновать День рождения или просто провести время с друзьями)

Мы прекрасно провели время, спасибо персоналу ,который создал особенно весёлую атмосферу 🌸

Бронировали у ребят зал на 3х человек, были вчера в зале Аляска) 3 часа было мало, поэтому как то неожиданно просидели 6😂😅 всё понравилось👌🏻 кальяны вкусные, персонал крутой, Юля и Саня спасибо!

Добрый день! Мы благодарим Вас за тёплые слова! Будем рады новой встречи, чтобы подарить Вам ещё больше новых впечатлений :)

Спасибо за настроение 😃 все понравилось. Обязательно придем к вам еще петь караоке и просто круто отдохнуть без посторонних 😊

Здравствуйте! Мы очень довольны, что Вам понравились наши персональные залы :) Благодарим Вас а тёплые слова и надеемся на самую скорую встречу :)

Снимали зал на наш женский сбор, все прошло хорошо. Зал отлиный, акустика супер. Качество видео тоже было неплохим, теперь будем ходить только к вам

Добрейшего дня! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в Эхо! Мы всегда рады помочь Вам в организации самого крутого отдыха :) Будем рады новой встрече у нас!